ГУВД Москвы заверяет: избиения подростка не было
21.04.2011
В ГУВД Москвы заявляют, что информация об избиении полицейскими 17-летнего подростка на северо-западе столицы не соответствует действительности, сообщает «Интерфакс».
Это подтвердили и вызванные в отделение медики. По словам представителя ОВД Северо-Западного округа Натальи Уваровой, подростков, которые распивали пиво, действительно задержали, но на записях видеокамер отделения просматривается, что молодых людей милиционеры не трогали, передает РСН.
Накануне Life News сообщило, что сотрудники полиции избили 17-летнего школьника. Из ОВД его доставили в больницу со сломанной ногой, сотрясением мозга и травмой живота.
Это подтвердили и вызванные в отделение медики. По словам представителя ОВД Северо-Западного округа Натальи Уваровой, подростков, которые распивали пиво, действительно задержали, но на записях видеокамер отделения просматривается, что молодых людей милиционеры не трогали, передает РСН.
Накануне Life News сообщило, что сотрудники полиции избили 17-летнего школьника. Из ОВД его доставили в больницу со сломанной ногой, сотрясением мозга и травмой живота.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25