Пьяный екатеринбуржец упал под троллейбус
20.04.2011
На улице Белинского 19 апреля под колеса троллейбуса, двигавшегося от Фрунзе в сторону Фурманова, попал мужчина. Как сообщили в областном ГИБДД, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Что-то могло напугать нерадивого пешехода, но, по словам очевидцев, при виде троллейбуса он не устоял на ногах и упал под заднее колесо транспортного средства.
На место происшествия прибыла скорая помощь. Пострадавший с рваной раной голени был госпитализирован в городскую больницу № 24.
Что-то могло напугать нерадивого пешехода, но, по словам очевидцев, при виде троллейбуса он не устоял на ногах и упал под заднее колесо транспортного средства.
На место происшествия прибыла скорая помощь. Пострадавший с рваной раной голени был госпитализирован в городскую больницу № 24.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25