В Ревде не могут найти водителя и пассажира, которые ушли под воду на «Ладе-Гранте»
11.06.2015
Сегодня, 11 июня, в Ревде с пирса съехал автомобиль «Лада-Гранта». Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, на данный момент неизвестна судьба водителя и пассажира машины. На поиски из Екатеринбурга выехали водолазы.
Как уверяют очевидцы, «Лада-Гранта» пыталась развернуться на пирсе, но водитель не справился с управлением и съехал в реку, глубина которой достигает 10 метров. Выбраться из салона водителю и пассажиру не удалось, добавляют в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Как уверяют очевидцы, «Лада-Гранта» пыталась развернуться на пирсе, но водитель не справился с управлением и съехал в реку, глубина которой достигает 10 метров. Выбраться из салона водителю и пассажиру не удалось, добавляют в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02