В Екатеринбурге ночью произошел взрыв в банке
11.06.2015
Сегодня, 11 июня, около трех часов ночи в полицию поступило сообщение о взрыве в банковском учреждении на улице Бисертской в Екатеринбурге. На месте происшествия правоохранители выяснили, что банкоматы в результате ЧП не пострадали, однако осыпались стены и обрушился потолок внутреннего помещения.
Как сообщают в пресс-группе УМВД России по г. Екатеринбургу, сотрудники полиции изъяли банкоматы и направили их на экспертизу для установления причин повреждения. Деньги похищены не были. В ходе доследственной проверки полицейские также проверяют версию покушения на ограбление банкомата.
Как сообщают в пресс-группе УМВД России по г. Екатеринбургу, сотрудники полиции изъяли банкоматы и направили их на экспертизу для установления причин повреждения. Деньги похищены не были. В ходе доследственной проверки полицейские также проверяют версию покушения на ограбление банкомата.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32