Свердловская область вошла в десятку по индексу качества жизни
09.06.2015
За год Свердловская область поднялась на девять позиций в индексе качества жизни. Об этом сегодня, 9 июня, заявил губернатор Евгений Куйвашев во время отчета перед депутатами Заксобрания.
– В 2013 году по индексу качества жизни Свердловская область находилась на 19-м месте. Сейчас мы поднялись на 10 позиций вверх, – сообщил глава региона.
По его словам, это говорит о четком исполнении программы «Новое качество жизни уральцев», к разработке которой приступили в 2013 году.
– В 2013 году по индексу качества жизни Свердловская область находилась на 19-м месте. Сейчас мы поднялись на 10 позиций вверх, – сообщил глава региона.
По его словам, это говорит о четком исполнении программы «Новое качество жизни уральцев», к разработке которой приступили в 2013 году.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20