Японцы считают, что Наото Кан должен уйти
18.04.2011
Премьер-министр Японии Наото Кан заявил, что в отставку он не уйдет до тех пор, пока страна не преодолеет последствия разрушительного землетрясения, цунами и ядерного кризиса, сообщает «Росбалт».
Такое заявление премьер-министр сделал, выступая на заседании комитета по бюджетному планированию верхней палаты японского парламента, пишет «Газета.ру».
В понедельник утром ежедневное издание Nikkei сообщило, что 70% японцев считают, что премьер-министр Наото Кан должен подать в отставку.
Такое заявление премьер-министр сделал, выступая на заседании комитета по бюджетному планированию верхней палаты японского парламента, пишет «Газета.ру».
В понедельник утром ежедневное издание Nikkei сообщило, что 70% японцев считают, что премьер-министр Наото Кан должен подать в отставку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25