Только четыре нижнетагильских МУПа закончили год с прибылью. Убыток вырос в 7 раз
22.05.2015
4 из 17 муниципальных унитарных предприятий Нижнего Тагила закончили прошлый год с прибылью. А суммарные убытки МУПов составили более 700 млн рублей, что почти в семь раз больше, чем годом ранее, сообщает издание «Между строк».
Как отмечают местные СМИ, с прибылью год закончили только «Тагилспецдорремстрой», «Тагилдорстрой», «Аптека №91» и «Тагилгражданпроект». Их суммарная прибыль после уплаты налогов и сборов составила около 5 млн рублей. В бюджет города предприятия должны отчислить 10% от своей прибыли, значит, городской бюджет получит только 500 тысяч рублей (в 2013 году – 1,5 млн рублей).
Как отмечают местные СМИ, с прибылью год закончили только «Тагилспецдорремстрой», «Тагилдорстрой», «Аптека №91» и «Тагилгражданпроект». Их суммарная прибыль после уплаты налогов и сборов составила около 5 млн рублей. В бюджет города предприятия должны отчислить 10% от своей прибыли, значит, городской бюджет получит только 500 тысяч рублей (в 2013 году – 1,5 млн рублей).
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04