В Барнауле пьяница сбил коляску с 3-месячным малышом
18.04.2011
Автомобиль сбил пешеходов с коляской в Барнауле, трехмесячный малыш и его бабушка госпитализированы, сообщил в понедельник представитель ГИБДД по Алтайскому краю.
«Водитель не предпринял попытку избежать столкновения и совершил наезд на пешеходов. Основной удар пришелся на детскую коляску — она оказалась буквально расплющена между Toyota и вторым — припаркованным — автомобилем», — приводит РИА «Новости» слова очевидца.
По его словам, с места ДТП были госпитализированы ребенок и его бабушка. Виновник ДТП, по словам представителя ГИБДД, находился в сильном алкогольном опьянении. Еще до приезда сотрудников ГИБДД разгневанные очевидцы избили водителя, добавил свидетель аварии.
«Водитель не предпринял попытку избежать столкновения и совершил наезд на пешеходов. Основной удар пришелся на детскую коляску — она оказалась буквально расплющена между Toyota и вторым — припаркованным — автомобилем», — приводит РИА «Новости» слова очевидца.
По его словам, с места ДТП были госпитализированы ребенок и его бабушка. Виновник ДТП, по словам представителя ГИБДД, находился в сильном алкогольном опьянении. Еще до приезда сотрудников ГИБДД разгневанные очевидцы избили водителя, добавил свидетель аварии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25