В свердловском селе устранили последствия наводнения
20.05.2015
Энергетики ОАО «МРСК Урала» восстановили электроснабжение в селе Черноусово Белоярского городского округа. ЧП произошло в результате повышения уровня воды в реке Исеть и размытия насыпи вдоль дороги, что повлекло повреждение трех опор линии электропередачи 0,4 кВ. Порядка ста человек села остались без электроснабжения. Его восстановили в 13:10.
Ситуация в населенном пункте находится на контроле представителей ГУ МЧС по Свердловской области. Специалисты компании также осуществляют мониторинг работы оборудования в населенном пункте, отмечают в пресс-службе «МРСК Урала».
Ситуация в населенном пункте находится на контроле представителей ГУ МЧС по Свердловской области. Специалисты компании также осуществляют мониторинг работы оборудования в населенном пункте, отмечают в пресс-службе «МРСК Урала».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18