Свердловское село осталось без электричества из-за повышения уровня воды в Исети
20.05.2015
В реке Исеть повысился уровень воды. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, на территории села Черноусово (Белоярский ГО) без электричества остались порядка 100 человек. Вода размыла насыпь вдоль дороги около моста, из-за чего обрушились три опоры линии электропередачи. Работы по восстановлению электроснабжения проводит бригада энергетиков «МРСК Урала».
В селе Камышево (Белоярский ГО) из-за засора шандоров на плотине зарегистрировано повышение уровня воды в Исети. Чтобы не допустить ЧП, производится очистка шандоров, на месте дежурит оперативная группа Белоярского гарнизона пожарной охраны.
В селе Черданцево (Сысерского ГО) вода с подтопленных приусадебных участков уже ушла. Ситуацию продолжает контролировать оперативная группа Первоуральского гарнизона пожарной охраны.
В селе Камышево (Белоярский ГО) из-за засора шандоров на плотине зарегистрировано повышение уровня воды в Исети. Чтобы не допустить ЧП, производится очистка шандоров, на месте дежурит оперативная группа Белоярского гарнизона пожарной охраны.
В селе Черданцево (Сысерского ГО) вода с подтопленных приусадебных участков уже ушла. Ситуацию продолжает контролировать оперативная группа Первоуральского гарнизона пожарной охраны.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59