Суд решил судьбу мандата Ларисы Фечиной
20.05.2015
Вчера, 19 мая, Октябрьский районный суд Екатеринбурга признал законным решение политсовета свердловского отделения «Единой России» о передаче мандата депутата Екатеринбургской гордумы Ирине Овчинниковой. Суд отказал в удовлетворении иска главному врачу детской городской больницы № 5 Людмиле Андросовой, которая настаивала на том, чтобы место депутата, освободившееся после ухода в Госдуму Ларисы Фечиной, досталось именно ей согласно очередности кандидатов.
«Считаю, что данная инициатива госпожи Андросовой по оспариванию в суде решения о передаче вакантного депутатского мандата была направлена отнюдь не на улучшение имиджа партии и сплоченности ее рядов, и, к сожалению, очевидна несамостоятельность ее, Андросовой, позиции», – заявил лидер свердловских единороссов Виктор Шептий.
«Считаю, что данная инициатива госпожи Андросовой по оспариванию в суде решения о передаче вакантного депутатского мандата была направлена отнюдь не на улучшение имиджа партии и сплоченности ее рядов, и, к сожалению, очевидна несамостоятельность ее, Андросовой, позиции», – заявил лидер свердловских единороссов Виктор Шептий.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01