В аварии «Приоры» и «копейки» погибла девушка 18 лет
18.04.2011
В Заводском районе Саратова в ДТП столкнулись три автомобиля. Погибла 18-летняя девушка, пишет «Саратов Ньюс».
Дорожная авария произошла в минувшую пятницу, 15 апреля, поздно вечером в Заводском районе Саратова. В 23:05 на перекрестке Ново-Астраханского (дорога «Дружба») и улицы Марины Расковой «шестерка» столкнулась с вазовской «копейкой», которая отлетела в сторону и врезалась в «Ладу Приору», пишет «КП».
— В результате ДТП 18-летняя пассажирка «копейки» скончалась на месте происшествия, а 19-летнего водителя и еще одну 18-летнюю пассажирку с различными травмами отвезли в больницу, — рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГИБДД области.
Дорожная авария произошла в минувшую пятницу, 15 апреля, поздно вечером в Заводском районе Саратова. В 23:05 на перекрестке Ново-Астраханского (дорога «Дружба») и улицы Марины Расковой «шестерка» столкнулась с вазовской «копейкой», которая отлетела в сторону и врезалась в «Ладу Приору», пишет «КП».
— В результате ДТП 18-летняя пассажирка «копейки» скончалась на месте происшествия, а 19-летнего водителя и еще одну 18-летнюю пассажирку с различными травмами отвезли в больницу, — рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГИБДД области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25