В Верхней Пышме четверо детей погибли в частном доме. Еще четверо – в больнице
19.05.2015
Сегодня, 19 мая, в Верхней Пышме в частном доме обнаружены тела четырех детей. Еще четверо в тяжелом состоянии доставлены в больницу. По предварительным данным, все отравились нитратом натрия. Все пострадавшие из одной многодетной семьи.
Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сигнал в полицию поступил в 14:48. На данный момент на место трагедии выехали сотрудники правоохранительных органов. Информация уточняется.
Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев дал поручение министерству здравоохранения Свердловской области и в целом правительству региона оказать максимальную помощь в восстановлении здоровья детей многодетной семьи, проведении детального расследования чрезвычайного происшествия.
Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сигнал в полицию поступил в 14:48. На данный момент на место трагедии выехали сотрудники правоохранительных органов. Информация уточняется.
Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев дал поручение министерству здравоохранения Свердловской области и в целом правительству региона оказать максимальную помощь в восстановлении здоровья детей многодетной семьи, проведении детального расследования чрезвычайного происшествия.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15