Баскетболистки УГМК вышли в финал плей-офф чемпионата России
18.04.2011
Уральские баскетболистки команды УГМК 17 апреля победили курское «Динамо» и вышли в финал плей-офф чемпионата России, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба УГМК.
Встреча завершилась со счетом 73:67. Фаворитом команды по итогу матча стала Кэппи Пондекстер, набравшая 24 очка.
Напомним, первый матч, состоявшийся 14 апреля, также завершился победой УГМК — 86:64. Итого уральская команда победила в серии со счетом 2:0. В финале баскетболистки УГМК сразятся со «Спартой&K» из Видного.
Встреча завершилась со счетом 73:67. Фаворитом команды по итогу матча стала Кэппи Пондекстер, набравшая 24 очка.
Напомним, первый матч, состоявшийся 14 апреля, также завершился победой УГМК — 86:64. Итого уральская команда победила в серии со счетом 2:0. В финале баскетболистки УГМК сразятся со «Спартой&K» из Видного.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48