3 многоэтажки в Екатеринбурге остались без воды
12.05.2015
Сегодня, 12 мая, в Екатеринбурге случилась коммунальная авария. Около 13 часов по местному времени без холодной воды остались жители микрорайона Компрессорный. В ГУ МЧС по области сообщили об аварии на трубопроводе холодного водоснабжения на ул. Прибалтийская, 24.
«В результате повреждения без холодного водоснабжения остались 3 многоквартирных жилых дома. На месте утечки работает бригада «Горводопровода». Всего в ликвидации аварии задействованы 9 человек и 5 единиц техники. К отключенным домам организован подвоз питьевой воды», – сообщили спасатели.
«В результате повреждения без холодного водоснабжения остались 3 многоквартирных жилых дома. На месте утечки работает бригада «Горводопровода». Всего в ликвидации аварии задействованы 9 человек и 5 единиц техники. К отключенным домам организован подвоз питьевой воды», – сообщили спасатели.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49