Два водителя пострадали в лобовом столкновении Toyota и Renault (ФОТО)
12.05.2015
Вчера, 11 мая, около одиннадцати часов утра на улице Шефской в Екатеринбурге произошла авария, в которой пострадали два человека. Водитель Renault выехал на встречку, где его автомобиль лоб в лоб столкнулся с Toyota.
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате аварии пострадали водители автомашин. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в 23-ю ГКБ.
Фото ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате аварии пострадали водители автомашин. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в 23-ю ГКБ.
Фото ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39