В Екатеринбурге MAN протаранил маршрутку. Есть пострадавшие (фото)
07.05.2015
Сегодня, 7 мая, утром в Екатеринбурге произошло ДТП с участием маршрутки, в результате которого пострадало три человека. Водитель грузовика MAN напротив дома № 1 Егоршинского подхода врезался в автобус «Богдан», следующий по маршруту № 60 и ехавший в попутном направлении.
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате ДТП пострадало 3 человека, которые из-за столкновения упали в маршрутке. Они с травмами различной степени тяжести были доставлены в 23-ю ГКБ. Всего в «Богдане» находилось 17 пассажиров.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате ДТП пострадало 3 человека, которые из-за столкновения упали в маршрутке. Они с травмами различной степени тяжести были доставлены в 23-ю ГКБ. Всего в «Богдане» находилось 17 пассажиров.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42