«Реал» и «Шальке» обеспечили себе полуфинал
14.04.2011
Испанский «Реал» и немецкий «Шальке», обеспечившие себе крупный задел в первых четвертьфинальных играх Лиги чемпионов, добились побед и в ответных матчах. «Тоттенхэм» и «Интер» покидают турнир, пишет «Интерфакс».
Футболисты «Шальке-04»в ответном матче в Гельзенкирхене выиграли у итальянского «Интернационале» — 2:1 /1:0/. В первом матче в гостях «Шальке» также оказался сильнее — 5:2. В 1/2 финала немецкий клуб сыграет с английским «Манчестер юнайтед», передает «Эхо Москвы».
А футболисты испанского «Реала» в ответном матче в Лондоне одолели английский «Тоттенхэм хотспур» — 1:0 /0:0/. Гол забил Криштиану Роналду. В первом матче дома «Реал» также оказался сильнее — 4:0. В 1/2 финала «Реал» встретится с испанской «Барселоной».
Футболисты «Шальке-04»в ответном матче в Гельзенкирхене выиграли у итальянского «Интернационале» — 2:1 /1:0/. В первом матче в гостях «Шальке» также оказался сильнее — 5:2. В 1/2 финала немецкий клуб сыграет с английским «Манчестер юнайтед», передает «Эхо Москвы».
А футболисты испанского «Реала» в ответном матче в Лондоне одолели английский «Тоттенхэм хотспур» — 1:0 /0:0/. Гол забил Криштиану Роналду. В первом матче дома «Реал» также оказался сильнее — 4:0. В 1/2 финала «Реал» встретится с испанской «Барселоной».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25