Екатеринбургский гимнаст обнялся с украинцем после проигрыша
20.04.2015
Воспитанник ДЮСШ «Локомотив» (Екатеринбург) гимнаст Давид Белявский и украинский спортсмен Олег Верняев после окончания соревнований повели себя корректно, учитывая напряженные политические отношения между странами. Давид Белявский и Олег Верняев, которых разделил всего балл на чемпионате Европы в Монпелье (россиянин стал вторым, украинец – первым), после выступления долго ходили вместе в обнимку со своими национальными флагами. Спортсмены показали, что, несмотря на сложности во взаимоотношениях стран, между ними нет вражды.
Стоит отметить, что Олега Верняева, который родом из Донецка, ранее приглашали выступать за сборную России вместе с тренером, но он отказался.
ФОТО sports.ru
Стоит отметить, что Олега Верняева, который родом из Донецка, ранее приглашали выступать за сборную России вместе с тренером, но он отказался.
ФОТО sports.ru
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском полиция ищет водителя, скрывшегося после наезда на пешехода
Воскресенье, 8 февраля, 16.03
В Екатеринбурге разыскивают 16-летнюю девушку, нуждающуюся в медицинской помощи
Воскресенье, 8 февраля, 15.38
Суд продлил задержание директора МУП «Теплодом», обвиняемого в хищении денег на отопление в Кушве
Воскресенье, 8 февраля, 14.55