Новому депутату Екатеринбургской думы передали мандат
03.04.2015
Сегодня, 3 апреля, Избирательная комиссия Екатеринбурга формально передала мандат депутата Екатеринбургской гордумы Александра Норицина Сергею Ковальскому. Сам же мандат новый депутат муниципального парламента получит после того, как решение избирательной комиссии будет опубликовано в газете «Вечерний Екатеринбург».
Напомним, что Ковальский получил мандат вместо ушедшего в Заксобрание Александра Норицина. Новый депутат гордумы ранее был директором производства и продаж ФГУП «Уральский электромеханический завод», а сейчас заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «ЧКД ЭЛЕКТРОПРОМ», шел вслед за Норициным в партийном списке на выборах.
Напомним, что Ковальский получил мандат вместо ушедшего в Заксобрание Александра Норицина. Новый депутат гордумы ранее был директором производства и продаж ФГУП «Уральский электромеханический завод», а сейчас заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «ЧКД ЭЛЕКТРОПРОМ», шел вслед за Норициным в партийном списке на выборах.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13