Сити-менеджер северного свердловского муниципалитета оштрафован
03.04.2015
Глава администрации городского округа Пелым оштрафован на 5 тысяч рублей за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, поводом стало то, что в ноябре 2014 года заявитель обратился в администрацию городского округа по вопросу нарушения жилищного законодательства. Вопреки установленному законом 30-дневному сроку заявитель получил ответ на свое обращение лишь в январе 2015 года.
По результатам проверки прокуратура в отношении главы администрации городского округа Пелым возбудила дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13