Из-за Якоба все чиновники Екатеринбурга будут висеть на турниках
03.04.2015
Накануне, 2 апреля, глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление, по которому нормы ГТО в ближайшие два года будут сдавать массово. Речь идет об образовательных учреждениях, в которых нормативы «Готов к труду и обороне» должны сдавать уже в этом году.
В следующем году ГТО будут сдавать остальные учреждения, в том числе и сотрудники Администрации Екатеринбурга. Нормативы ГТО возродил к жизни в 2014 году президент РФ Владимир Путин. Ранее система существовала во времена СССР с 1931 по 1991 год. В нормы ГТО входит сдача различных нормативов, в том числе подтягивание на турниках, бег, стрельба и т.п.
В следующем году ГТО будут сдавать остальные учреждения, в том числе и сотрудники Администрации Екатеринбурга. Нормативы ГТО возродил к жизни в 2014 году президент РФ Владимир Путин. Ранее система существовала во времена СССР с 1931 по 1991 год. В нормы ГТО входит сдача различных нормативов, в том числе подтягивание на турниках, бег, стрельба и т.п.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12