МУГИСО обязало кафе «Ламаджо» снести веранду в центре Екатеринбурга
03.04.2015
Министерство госимущества Свердловской области обязало владельцев кафе «Ламаджо» в Екатеринбурге демонтировать летнюю веранду. По информации МУГИСО, здание было установлено самовольно.
Как поясняют в пресс-службе ведомства, письмо об организации сноса постройки уже направлено владельцам. В Министерстве считают, что летняя веранда препятствует созданию благоприятных условий для визуального восприятия и изучения в городской среде объекта культурного наследия областного значения «Дом обороны».
Как поясняют в пресс-службе ведомства, письмо об организации сноса постройки уже направлено владельцам. В Министерстве считают, что летняя веранда препятствует созданию благоприятных условий для визуального восприятия и изучения в городской среде объекта культурного наследия областного значения «Дом обороны».
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12