Suzuki сбил двух человек и врезался в трамвай в Екатеринбурге
02.04.2015
ДТП произошло 1 апреля в 18:10 напротив дома № 6 по проспекту Космонавтов. В ДТП пострадало два пешехода. Автомобиль Toyota при движении по проспекту Космонавтов со стороны Челюскинцев в сторону Уралмаша столкнулся с попутно двигавшимся автомобилем «Сузуки».
От удара Suzuki вынесло на трамвайную остановку «1-й километр», где она наехала на двух стоящих пешеходов и на стоящий трамвай маршрута 07. Пешеходы с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в 23-ю ГКБ. По предварительным данным, у одного мужчины (1985 г. р.) политравма, у другого (1984 г. р.) – ушибы и перелом руки.
В трамвае никто не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
От удара Suzuki вынесло на трамвайную остановку «1-й километр», где она наехала на двух стоящих пешеходов и на стоящий трамвай маршрута 07. Пешеходы с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в 23-ю ГКБ. По предварительным данным, у одного мужчины (1985 г. р.) политравма, у другого (1984 г. р.) – ушибы и перелом руки.
В трамвае никто не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49