Экс-вице-мэр Екатеринбурга Контеев возвращается в Свердловскую область
30.03.2015
Бывший заместитель главы администрации Екатеринбурга Виктор Контеев будет отбывать наказание в свердловской колонии. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителя Контеева Илону Стародубцеву.
Напомним, по решению Курганского облсуда он был приговорен к 18 годам колонии строгого режима и штрафу в 500 тыс. рублей.
Напомним, по решению Курганского облсуда он был приговорен к 18 годам колонии строгого режима и штрафу в 500 тыс. рублей.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13