Свердловчанку признали виновной в смерти двух детей
27.03.2015
25-летняя жительница Тавды признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.
В ночь с 16 на 17 декабря 2013 года женщина, будучи в пьяном состоянии, по неосторожности подожгла свою квартиру окурком сигареты. Дети подсудимой скончались на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени из-за острого отравления окисью углерода.
В ночь с 16 на 17 декабря 2013 года женщина, будучи в пьяном состоянии, по неосторожности подожгла свою квартиру окурком сигареты. Дети подсудимой скончались на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени из-за острого отравления окисью углерода.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54