В Екатеринбурге будет изменено движение на перекрестке Малышева и Студенческой
27.03.2015
Вчера, 26 марта, на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения администрации Екатеринбурга было принято решение изменить движение на перекрестке улиц Малышева и Студенческой.
Как сообщают в пресс-службе мэрии, члены комиссии приняли решение обособить трамвайные пути на перекрестке, что автоматически не оставит автолюбителям выбора: движение будет доступно только вправо. Данные новшества также исключат традиционное на месте нарушение ПДД – разворот через трамвайные пути.
Также рабочие построят продолжение тротуаров с моста, а дорожные знаки по улице Студенческой перед улицей Малышева они перенесут непосредственно к пересечению УДС. Для безопасности пешеходов на улице Малышева перед пересечением с улицей Студенческой дорожные рабочие установят регулируемый пешеходный переход.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском полиция ищет водителя, скрывшегося после наезда на пешехода
Воскресенье, 8 февраля, 16.03
В Екатеринбурге разыскивают 16-летнюю девушку, нуждающуюся в медицинской помощи
Воскресенье, 8 февраля, 15.38
Суд продлил задержание директора МУП «Теплодом», обвиняемого в хищении денег на отопление в Кушве
Воскресенье, 8 февраля, 14.55