Возрастное ограничение 18+

Крупное ДТП в центре Екатеринбурга: пострадало два ребенка

09.53 Понедельник, 23 марта 2015
Накануне, 22 марта, около половины девятого вечера на пересечении Карла Либкнехта и Ленина в Екатеринбурге столкнулись Range Rover и Volkswagen Polo. Виновником аварии, по мнению сотрудников полиции, стал «Фольксваген», водитель которого, поворачивая налево, на Карла Либкнехта, нарушил требование дорожного знака. В итоге он столкнулся с «Рендж Ровером», который ехал прямо от площади 1905 года.

Пострадало два ребенка и один взрослый. Дети – пассажиры обоих машин, 4-летний мальчик и 3-летняя девочка, получили несильные травмы благодаря автокреслам, в которых сидели. Меньше повезло нарушительнице, водителю «Фольксвагена», которую с подозрением на ушиб головного мозга и перелом позвоночника госпитализировали в 23-ю ГКБ. Автомобили также очень сильно пострадали в ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Иван М.
Добавил Иван М.
23 марта 2015 13:07
На этом перекрестке постоянно бьются, и экипаж ДПС, постоянно тусующийся около Колизея, не спасает
будьте внимательнее
Добавил будьте внимательнее
23 марта 2015 13:08
С наступлением весны вообще увеличилось количество ДТП, оттаяли "подснежники"
мартышка за рулем
Добавил мартышка за рулем
23 марта 2015 13:10
запрет левого поворота в сторону малышевского кольца на этом перекрестке давно, и водительница наверняка умышленно нарушила ПДД
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK