Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге собирают подписи за благоустройство дендропарка

17.01 Пятница, 20 марта 2015
В Кировском районе Екатеринбурга начался сбор подписей за благоустройство дендропарка на улице Мира. Это известный в районе парк, который находится буквально в нескольких шагах от корпуса УрФУ. О начале сбора подписей сообщил в соцсетях депутат городской думы Евгений Боровик.

«Для многих поколений «кировчан» это одно из любимых мест отдыха, но, к сожалению, сейчас парк находится в полуубитом состоянии. И я решил это исправить: с сегодняшнего дня – 20.03.2015 – до 17.04.2015 мы проводим сбор подписей за благоустройство парка. Напомню, что еще в ноябре 2013 года решением Екатеринбургской городской Думы парк был признан «особо охраняемой территорией местного значения», что влечет за собой обязательства со стороны Администрации Екатеринбурга поддерживать дендрарий в достойном виде и выделять денежные средства на его благоустройство и содержание», – пишет он.

Подписи под инициативой народный избранник предлагает поставить по следующим адресам: в приемной депутата на Мира, 1а (по вторникам с 18:00 до 20:00 и четвергам с 16:00 до 18:00) и в приемной на Менделеева, 31 (по средам и четвергам с 18:00 до 20:00).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK