На совещании у Куйвашева решится, останется ли «Автомобилист» в КХЛ
20.03.2015
ХК «Автомобилист» может пропустить следующий сезон КХЛ. Об этом сегодня, 20 марта, заявил президент клуба Алексей Бобров. По его словам, екатеринбургская команда может сняться из-за финансовых проблем.
«Мы все знаем, какая ситуация сложилась в стране. Никаких иллюзий по поводу бюджета на следующий сезон у нас нет. Команда может приостановить свое участие и пропустить один или два сезона. Причина – финансовая», – отметил Алексей Бобров.
По его словам, решение о выступлении клуба в следующем сезоне может быть принято уже на следующей неделе на совещании у губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Также Алексей Бобров отметил, что рассматривается вариант с переходом клуба в ВХЛ.
«Мы все знаем, какая ситуация сложилась в стране. Никаких иллюзий по поводу бюджета на следующий сезон у нас нет. Команда может приостановить свое участие и пропустить один или два сезона. Причина – финансовая», – отметил Алексей Бобров.
По его словам, решение о выступлении клуба в следующем сезоне может быть принято уже на следующей неделе на совещании у губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Также Алексей Бобров отметил, что рассматривается вариант с переходом клуба в ВХЛ.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13