Возрастное ограничение 18+

Свердловчанин выжил после удара ножом в грудь

10.11 Пятница, 20 марта 2015
Накануне, 19 марта, вечером в селе Байны Свердловской области подрались два собутыльника. Итогом стало ранение одного из них ножом в грудь.

Полиция установила, что в пострадавший временно приютил у себя малознакомого приятеля, с которым и пил в тот вечер. Во время пьянки произошел конфликт, мужчины подрались, и гость схватился за нож. Пострадавшего госпитализировали в ЦРБ. Подозреваемого задержали для выяснения обстоятельств, им оказался ранее судимый за аналогичное преступление гражданин без определенного места жительства 1979 года рождения. Сейчас он находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкция которой содержит наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK