Утром возле здания свердловского правительства произошел пожар
19.03.2015
Сегодня, 19 марта, около шести часов утра в Екатеринбурге произошел пожар возле здания правительства Свердловской области. Загорелось электрооборудование на втором этаже в строящемся здании на улице Ельцина.
Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар был полностью потушен около 7 часов утра. В тушении возгорания были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.
Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар был полностью потушен около 7 часов утра. В тушении возгорания были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13