Губернатор Евгений Куйвашев отмечает день рождения
16.03.2015
Сегодня, 16 марта, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отмечает свой день рождения. Как отметили в администрации, главу региона уже поздравили коллеги и друзья, но самого губернатора нет в резиденции. Он решил в этот день поработать вне Екатеринбурга, чтобы не превращать 16 марта в череду поздравлений и торжеств.
Вчера, 15 марта, Евгения Куйвашева оригинально поздравила участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова. Во время концерта она вышла на сцену в новом платье с изображением губернатора Свердловской области.
Напомним, что Евгений Куйвашев стал губернатором Свердловской области в 2012 году. До этого он занимал должность полномочного представителя президента в УрФО.
Редакция veved.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Евгения Владимировича с днем рождения. Желает ему успехов в делах, новых интересных идей и семейного счастья.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге автовладельцы чаще покупают с гарантией электронику, двигатели и подвески
Вторник, 31 марта, 20.31
В Нижнем Тагиле за взятки осудят экс-инспектора Ространснадзора и главу перевозчика
Вторник, 31 марта, 20.01
Администрацию Гаринского округа обязали ликвидировать несанкционированную свалку
Вторник, 31 марта, 19.38