20 магазинов «Магнит» в Екатеринбурге оцепили из-за «бомбы»
04.03.2015
Накануне вечером в полицию Екатеринбурга неизвестный сообщил о заложенной бомбе в магазине «Магнит». В каком именно магазине бомба, он не уточнил. В УМВД по городу решили проверить все магазины сети в городе, из-за чего пришлось эвакуировать персонал и посетителей. Кроме того, эвакуированы и жильцы первых и вторых этажей домов, где расположен магазин, сообщает Е1.
На данную минуту неизвестно, найдена ли бомба, или это очередной неумный «розыгрыш».
На данную минуту неизвестно, найдена ли бомба, или это очередной неумный «розыгрыш».
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13