«Победа» два раза продала билеты из Екатеринбурга в Москву
27.02.2015
Сегодня из Екатеринбурга в Москву не смогли улететь 12 пассажиров. Причина – лоукостер «Победа» продал на 12 билетов больше, чем вмещал самолет. «Боинг» должен был вылететь в 11:10, но рейс задержали на 15 минут, сообщает Е1.
В Кольцово пояснили, что «лишние» пассажиры обнаружились уже при регистрации, в салон они зайти не успели. Представитель компании пока не вышел на связь с прессой, однако в аэропорту пояснили, что несостоявшимся пассажирам, скорее всего, вернут деньги за билеты.
В Кольцово пояснили, что «лишние» пассажиры обнаружились уже при регистрации, в салон они зайти не успели. Представитель компании пока не вышел на связь с прессой, однако в аэропорту пояснили, что несостоявшимся пассажирам, скорее всего, вернут деньги за билеты.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23