В Екатеринбурге вместо молочной кухни появится скорая помощь
25.02.2015
В начале мая этого года будет введена в строй новая подстанция скорой медицинской помощи. Новое медучреждение появится в микрорайоне ЖБИ на улице Сыромолотова, 19а, в бывшем здании молочной кухни.
«Важность подстанции скорой медицинской помощи сложно переоценить. Как известно, сегодня на ЖБИ можно добраться по нескольким магистралям, на которых в часы пик всегда пробки. С открытием новой подстанции кареты скорой помощи будут добираться до пациентов гораздо быстрее, соответственно, возрастет качество обслуживания населения», – сообщили в Управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга.
Подстанция скорой помощи будет оборудована новой мебелью и автомобильным парком.
«Важность подстанции скорой медицинской помощи сложно переоценить. Как известно, сегодня на ЖБИ можно добраться по нескольким магистралям, на которых в часы пик всегда пробки. С открытием новой подстанции кареты скорой помощи будут добираться до пациентов гораздо быстрее, соответственно, возрастет качество обслуживания населения», – сообщили в Управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга.
Подстанция скорой помощи будет оборудована новой мебелью и автомобильным парком.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14