Школы Нижнего Тагила закрыты на карантин
18.02.2015
Сегодня, 18 февраля, на карантин закрылись все школы в Нижнем Тагиле. Как сообщают в мэрии, данные меры приняты в связи с поступлением информации о превышении допустимого порога заболеваемости ОРВИ и гриппом в ряде общеобразовательных учреждений.
По предписанию Нижнетагильского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области было принято решение о закрытии всех школ города. В соответствии с приказом управления образования администрации Нижнего Тагила учебный процесс приостанавливается с 18 февраля и до 23 февраля.
Напомним, что в Екатеринбурге также закрыты все школы на карантин с 13 по 21 февраля включительно.
По предписанию Нижнетагильского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области было принято решение о закрытии всех школ города. В соответствии с приказом управления образования администрации Нижнего Тагила учебный процесс приостанавливается с 18 февраля и до 23 февраля.
Напомним, что в Екатеринбурге также закрыты все школы на карантин с 13 по 21 февраля включительно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23