В Екатеринбурге пробка на Луначарского – легковушка врезалась в трамвай
18.02.2015
Сегодня, 18 февраля, утром в Екатеринбурге на перекрестке улиц Тверитина и Бажова произошло ДТП. По словам очевидцев, легковой автомобиль врезался в трамвай. Из-за аварии на данный момент затруднено движение не только на перекрестке и по улице Тверитина, но и на улице Луначарского. Также пробка скапливается из-за того, что на данном участке приостановлено движение трамваев.
По предварительной информации, пострадавших в результате ДТП нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06