Из Заксобрания Свердловской области сделали базар. Начали торговать рыбой и мясом
16.02.2015
Сложная экономическая ситуация в мире затронула и Законодательное собрание Свердловской области. Площади регионального парламента начали использовать для торговой деятельности. Базар в Заксобрании будет организован 19 февраля, на цокольном этаже будет продаваться свежая рыба и мясо, говорится в объявлениях, появившихся в законодательном доме.
Как отмечается в объявлении, пролоббировать свои интересы и найти новую площадку для торговли смогли Среднеуральский рыбкомплекс и предприятие «Хороший вкус». Видимо, депутатов Заксобрания, а также сотрудников парламента также затронуло повышение цен на мясо и рыбу, отмеченное в Свердловской области, поэтому им предлагают по бросовой цене купить осетра, форель и толстолобика.
Как отмечается в объявлении, пролоббировать свои интересы и найти новую площадку для торговли смогли Среднеуральский рыбкомплекс и предприятие «Хороший вкус». Видимо, депутатов Заксобрания, а также сотрудников парламента также затронуло повышение цен на мясо и рыбу, отмеченное в Свердловской области, поэтому им предлагают по бросовой цене купить осетра, форель и толстолобика.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14