Школы Екатеринбурга закрыты на карантин
12.02.2015
Управление здравоохранения Администрации Екатеринбурга приняло решение закрыть школы города до 21 февраля. Внеочередные каникулы связаны с повышением числа заболевших гриппом и ОРВИ в городе. По данным управления, показатель вырос до 12 тысяч человек при обычных показателях в 7-8 тысяч. На следующей неделе специалисты прогнозируют, что заболевших будет уже 20 тысяч человек.
Отменены занятия также в спортивных и других образовательных учреждениях.
Отменены занятия также в спортивных и других образовательных учреждениях.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23