Кизлярское РУВД обстреляли из автоматов и гранатометов
06.04.2011
Минувшей ночью неустановленные лица обстреляли здание Кизлярского РОВД в Дагестане. Жертв и пострадавших нет, сообщил источник в правоохранительных органах района. Об этом пишет «Кавказский узел».
«Около 02:00 неизвестные из автоматов и гранатомета открыли огонь по зданию РОВД. Несколько пуль залетели в кабинет начальника. Нападавшие скрылись. Идет их поиск. Жертв и пострадавших нет», — цитирует РИА «Новости» представителя правоохранительных органов.
«Около 02:00 неизвестные из автоматов и гранатомета открыли огонь по зданию РОВД. Несколько пуль залетели в кабинет начальника. Нападавшие скрылись. Идет их поиск. Жертв и пострадавших нет», — цитирует РИА «Новости» представителя правоохранительных органов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25