Главы ДНР и ЛНР отказались подписывать документ, принятый «нормандской четверкой»
12.02.2015
Представители самопровозглашенных ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницкий отказались подписывать проект мирного урегулирования ситуации в Донбассе, принятый по итогам встречи в «нормандском формате», состоявшейся в Минске, сообщает «Интерфакс». Сообщается, что в документе обозначены конкретные меры по урегулированию ситуации, примерно 12—13 пунктов.
Переговоры контактной группы, в которую входят представители Украины, ДНР, ЛНР, России и ОБСЕ, начались в Минске в среду вечером и проходили параллельно с переговорами лидеров «нормандской четверки», отмечает Forbes.
Переговоры контактной группы, в которую входят представители Украины, ДНР, ЛНР, России и ОБСЕ, начались в Минске в среду вечером и проходили параллельно с переговорами лидеров «нормандской четверки», отмечает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38