«Что за желание столкнуть лбами?» Алексей Пьянков прокомментировал свою возможность стать сити-менеджером Екатеринбурга
12.02.2015
Глава МУГИСО Алексей Пьянков на пресс-конференции, которая состоялась сегодня, 12 февраля, в «Интерфаксе-Урал», отказался комментировать информацию о возможности стать сити-менеджером Екатеринбурга. При этом он не опроверг такое развитие своей карьеры.
– Что же за желание столкнуть меня с кем-то лбами, – ответил на вопрос журналиста о возможности стать сити-менеджером Екатеринбурга Алексей Пьянков.
Напомним, что в конце января появилась информация, что кандидатом на пост главы администрации Екатеринбурга станет Алексей Пьянков, его кандидатуру поддержали в региональном правительстве, в полпредстве президента в УрФО и силовики.
– Что же за желание столкнуть меня с кем-то лбами, – ответил на вопрос журналиста о возможности стать сити-менеджером Екатеринбурга Алексей Пьянков.
Напомним, что в конце января появилась информация, что кандидатом на пост главы администрации Екатеринбурга станет Алексей Пьянков, его кандидатуру поддержали в региональном правительстве, в полпредстве президента в УрФО и силовики.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06