Возле здания «Свердловского рок-клуба» пройдет флешмоб
12.02.2015
В воскресенье, 15 февраля, в Екатеринбурге пройдет флешмоб. Место действия – дом 9 на улице Володарского, известный как «Свердловский рок-клуб».
Как указано на страничке проекта в соцсетях, основная цель – «возродить» жизнь в бывшем ДК Профинтерна, более известном как рок-клуб. Во флешмобе могут принять участие все желающие, суть мероприятия – имитация творческой деятельности.
«Музыканты будут играть, художники рисовать, люди танцевать и общаться. А вы просто присоединяетесь к любому понравившемуся коллективу и радуйтесь жизни!» – пишут организаторы.
Напомним, что на этой неделе здание было исключено из списка неотчуждаемых объектов. Это значит, что в ближайшее время оно будет продано с торгов. По некоторым данным, в этом месте будет построен небоскреб.
Как указано на страничке проекта в соцсетях, основная цель – «возродить» жизнь в бывшем ДК Профинтерна, более известном как рок-клуб. Во флешмобе могут принять участие все желающие, суть мероприятия – имитация творческой деятельности.
«Музыканты будут играть, художники рисовать, люди танцевать и общаться. А вы просто присоединяетесь к любому понравившемуся коллективу и радуйтесь жизни!» – пишут организаторы.
Напомним, что на этой неделе здание было исключено из списка неотчуждаемых объектов. Это значит, что в ближайшее время оно будет продано с торгов. По некоторым данным, в этом месте будет построен небоскреб.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06