Мэрия Екатеринбурга продала рекламных щитов на 30 млн рублей
12.02.2015
В Администрации Екатеринбурга объявили о результатах конкурса на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в городе. Итогом розыгрыша семи лотов стало пополнение бюджета города на 30 млн 652 тыс. рублей.
Всего было разыграно 88 рекламных конструкций, в том числе щиты, сити-борды и сити-форматы. Деньги направят на развитие социальной инфраструктуры уральской столицы, сообщают в мэрии.
Всего было разыграно 88 рекламных конструкций, в том числе щиты, сити-борды и сити-форматы. Деньги направят на развитие социальной инфраструктуры уральской столицы, сообщают в мэрии.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06