В Каменске-Уральском ЧП. Из железнодорожной цистерны течет сжиженный газ
11.02.2015
Сегодня, 11 февраля, около 14:15 на железнодорожной станции в Каменске-Уральском была обнаружена течь сжиженного газа из цистерны. Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, аварийной бригадой ОАО «РЖД» уже произведена отцепка цистерны от состава поезда.
На данный момент цистерна отправлена в специальный тупик для обследования и устранения течи. Как отмечают в ведомстве, движение поездов осуществляется в штатном режиме. В результате происшествия пострадавших нет, угрозы населению и окружающей среде нет.
На данный момент цистерна отправлена в специальный тупик для обследования и устранения течи. Как отмечают в ведомстве, движение поездов осуществляется в штатном режиме. В результате происшествия пострадавших нет, угрозы населению и окружающей среде нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14