Губернатор Мишарин отправился в Ханой на открытие международной выставки «VIETNAM EXPO 2011»
06.04.2011
По приглашению вьетнамского правительства свердловский губернатор Александр Мишарин 6 апреля прибыл в Ханой, где состоится открытие международной многоотраслевой выставки «VIETNAM EXPO 2011», – сообщает департамент информполитики главы региона.
Ожидается, что губернатор проведет переговоры с вице-премьером правительства Вьетнама Хоанг Чунг Хаем, руководством республиканских министерств сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения и образования. Кроме того, Александр Мишарин откроет деловой форум, посвященный вопросам развития двухсторонних отношений между Свердловской областью и Вьетнамом.
Ожидается, что губернатор проведет переговоры с вице-премьером правительства Вьетнама Хоанг Чунг Хаем, руководством республиканских министерств сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения и образования. Кроме того, Александр Мишарин откроет деловой форум, посвященный вопросам развития двухсторонних отношений между Свердловской областью и Вьетнамом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25