В Екатеринбурге водитель Hyundai Solaris погиб, врезавшись в столб
09.02.2015
Сегодня, 9 февраля, ночью в Екатеринбурге напротив дома № 23 на улице Братской в автомобильной аварии погиб мужчина, другой получил телесные повреждения. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель автомашины Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения, где врезался в опору линии электропередачи.
В результате аварии пассажир с травмами различной степени тяжести был доставлен в городскую клиническую больницу № 24. 32-летний водитель скончался на месте.
Сотрудники ГИБДД установили, что водительский стаж погибшего составляет 11 лет. По данному факту назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены точные причины и обстоятельства происшествия.
В результате аварии пассажир с травмами различной степени тяжести был доставлен в городскую клиническую больницу № 24. 32-летний водитель скончался на месте.
Сотрудники ГИБДД установили, что водительский стаж погибшего составляет 11 лет. По данному факту назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены точные причины и обстоятельства происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14