На улице Бебеля в Екатеринбурге прорвало трубу
03.02.2015
Возле дома 114 по улице Бебеля в Екатеринбурге прорвало трубу. Очевидцы заметили фонтан высотой около метра, автомобили передвигались прямо по воде, сообщает Е1.
В МУП «Водоканал» пояснили, что заявка об устранении аварии к ним поступила. На месте работают две аварийные бригады и работники службы благоустройства. Повреждена труба диаметром 400 мм, отключены от холодной воды дома под номерами 116, 114, 120, к домам направлена автоцистерна с питьевой водой.
В МУП «Водоканал» пояснили, что заявка об устранении аварии к ним поступила. На месте работают две аварийные бригады и работники службы благоустройства. Повреждена труба диаметром 400 мм, отключены от холодной воды дома под номерами 116, 114, 120, к домам направлена автоцистерна с питьевой водой.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23