Дмитрий Медведев наградил Уралвагонзавод
30.01.2015
ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» получило правительственную премию в области качества. Генеральный директор награжденной корпорации УВЗ Олег Сиенко от имени коллектива корпорации поблагодарил российское правительство за высокую оценку, сообщила пресс-служба УВЗ.
Всего по итогам 2014 года лауреатами премий стали десять российских компаний. Дмитрий Медведев в своем выступлении заявил: «Всех победителей объединяет именно признание их высокоэффективными организациями, профессионалами высокого уровня, теми структурами, которые в своих сферах добились очень хороших результатов».
Всего по итогам 2014 года лауреатами премий стали десять российских компаний. Дмитрий Медведев в своем выступлении заявил: «Всех победителей объединяет именно признание их высокоэффективными организациями, профессионалами высокого уровня, теми структурами, которые в своих сферах добились очень хороших результатов».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55